Меню Рубрики

Прикольные картинки с Днем УИС 2024

В День работников уголовно-исполнительной системы Минюста России мы решили порадовать каждого сотрудника, поэтому подготовили прикольные картинки с Днем УИС для коллег и друзей, открытки на праздник для сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний, мы оригинально и креативно подошли к поздравлениям в картинках, уверенны, что наши идеи вас приятно порадуют и напоминаем, что любую картинки на День работников УИС РФ можно скачать бесплатно.

прикольные картинки с Днем УИС

Картинки с Днем УИС шуточные

картинки с днем уголовно-исполнительной системы прикольные

день уголовно исполнительной системы 12 марта картинки

Картинки с Днем уголовно исполнительной системы смешные

прикольные картинки с Днем УИС

скачать прикольные картинки с днем уголовно исполнительной системы для коллеги с надписью, смешные открытки с Днем УИС России с поздравлением веселым

Поздравления с Днем УИС Минюста России 2024

В День работника уголовно-исполнительной системы Минюста России желаю успешной работы без инцидентов и проблем, уважения и почёта, доброй помощи и строгого порядка, справедливости и честности, личного блага и удачи во всём.

***********

На службе легко не бывает.

Желаю спокойных деньков,

Пусть звезды с погон сияют

И солнце без облаков!

***********

Пусть в уголовно-исполнительной системе

Сегодня праздник отмечают все, кто в теме,

А министерство издает приказ,

Чтоб выписали премии для вас.

 

Желаем вам спокойной, мирной службы,

Взаимовыручки с коллегами и дружбы.

И звезд больших в карьере — на погоны.

И пусть живут все честно, по закону.

***********

С Днем уголовно-исполнительной системы!

Пускай у вас отсутствуют проблемы.

Желаю всем любви, надежды, веры.

Пусть ваша жизнь для всех будет примером!

 

Судьба пусть дарит вам успех, удачу,

Достаток, процветание в придачу.

Пусть радует судьба вас теплотою,

А сердце пусть сияет добротою!

***********

Поздравляем с профессиональным праздником людей нужной и ответственной должности, желаем Вам получать как можно больше радости и удовольствия от своей трудовой деятельности, иметь слаженный дружный коллектив, готовый сплотиться ради единой цели. Пусть дома Вас всегда любят и ждут, будьте удачливы и здоровы!

***********

От души хочу поздравить с праздником ответственности и важного контроля, с Днём работников уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции России. Пусть не будет ошибок в работе, пусть деятельность обеспечивает общественный порядок и уважение закона, пусть твоя репутация всегда остаётся безупречной, пусть в жизни всегда сияют лучи счастья и проливаются дожди удачи.

***********

Дорогие коллеги, поздравляем весь штат с профессиональным праздником! Хотим пожелать вам минимальных рисков и максимальных результатов в нашем нелегком труде. Предупредим, обезвредим и обезопасим жизнь по мере наших сил. Желаем, внутреннего баланса и размеренного спокойствия, достатка и реализации. Пусть у каждого все будет благополучно и правомерно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности